214000, Смоленск, улица Карла Маркса, дом 12

ID компании: 2727811

Поделиться

О компании

Компания WebCanape обеспечивает эффективное развитие вашего бизнеса с помощью сайта, интернет-рекламы и автоматизации бизнес-процессов, позволяя с минимальными затратами привлекать клиентов и выстраивать работу с ними.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (59 компаний)
1 место (9 компаний)
Веб-студии:
59 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WEB-CANAPE, студия web-дизайна

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Уже более четырех лет, как мы разработали сайт Twinshall.ru, и поддерживаем отношения с командой WebCanape! С ними начинали с момента разработки, далее была кропотливая работа по обучению работе с сайтом со службой технической поддержки и запуску рекламы, с чем ребята также очень хорошо справились. Мы предоставляем площадку для проведения вебинаров, семинаров, совещаний и мероприятий, и для нас важна возможность в привлекательной и доступной для потенциальных заказчиков манере показать наши услуги. С этой задачей мы обратились изначально к Трофимовой Анжелике, она порекомендовала сделать сайт с каталогом мероприятий, описать услуги по аренде и разместить фотоматериалы. Пришлось провести целую фотосессию зала, о чем потом не пожалели.На выходе сайт получился удобным, понятным, востребованным в бизнес-сезон и популярным при регистрациях. Мне очень приятно, что поменять информацию или добавить что-то новое мы можем самостоятельно, а при появлении вопросов нам помогают и обучают. На все наши обращения реагируют быстро.Огромное спасибо всей команде, Анжелике, Ксении Скитер, Сергею, специалистам по рекламе за их профессионализм и способность грамотно организовать рабочий процесс, это привело к желаемому положительному эффекту. У меня только хорошие эмоции от работы с вами, буду и далее советовать эту компанию!
he
После долгих обсуждений, какой нам нужен сайт, сколько мы готовы тратить на рекламу и после анализа конкурентов, мы пришли к этому: muzhnachas67.ru. Сайт запустили через месяц, еще три месяца ушло на продвижение и выход в топы. Параллельно шла реклама. Все это время с нами работали менеджеры Лена, Евгений и Максим. Благодаря их скоординированным действиям мы получили первые заказы из интернета (в том числе охватили "жирные" запросы, как "услуги сантехника смоленск") и сейчас вышли на стабильное число заказов. Сейчас приостановили услуги, т.к. заработало "сарафанное радио". Говорю спасибо всей команде специалистов, когда начнем расширяться непременно обратимся к вам за возобновлением услуг!
review avatar female
В 2013, 2014, 2015 и 2016 году заказывали сайты конференции и фестиваля Табтабу: разработка прошла продуктивно, делились идеями, часто созванивались с менеджерами, несколько раз приходили в офис компании для обучения. Сайт был полезен не только до конференции, но и после — собрать отзывы участников, поделиться впечатлениями, обменяться контактами — там же публиковали новости и отчеты о прошедших мероприятиях. В 2015 году запустили IT-школу Табтабус (school.tabtabus.ru) и объединили все три наших направления на один сайт (http://www.tabtabus.ru/).... Идея хорошая и позволила увеличить узнаваемость нашего бренда. В 2017 планируем вновь планируем проводить фестиваль и ждем новой продуктивной работы от менеджеров компании. Плюсы в работе компании. 1) Офис WebCanape находится в центре города — удобно добираться. Можно обсудить вживую все идеи и планы, легко контролировать процесс работы. 2) Стоимость сайта удалось оптимизировать за счет того, что после разработки первого сайта конференции/фестиваля мы копировали площадку, меняли дизайн и наполнение. 3) Менеджеры по своему опыту продумали структуру и последовательность блоков, предлагали варианты решения поставленных задач. 4) Техподдержка . После разработки помощь оказывали специалисты техподдержки Алина и Ксения — благодарим девушек за скорость ответов. Отдельное спасибо нашим двум менеджерам — Максиму и Алексею, которые работали с нами в разные годы ;) Результаты работы можете посмотреть здесь: tabtabus.ru (это основной сайт) С уважением, команда Табтабус: Юлия, Олег, Василий, Виктория

Похожие компании

2

Смоленск, Ново-Ленинградская улица, 11, 2 этаж, ТД Доходный

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Смоленск, Индустриальная улица, 2