214020, Смоленск, улица Смольянинова, дом 13-а

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3428339

Поделиться

О компании

Интернет-магазин «Беккер» - правильный выбор 100 тысяч садоводов Не оставляйте прекрасный сад и плодородный огород в мечтах. Чтобы получить выращенные своими руками овощи, фрукты или ягоды не нужно даже жить в загородном доме или содержать дачу. Многие растения можно вырастить даже на балконе многоквартирного дома. Интернет-магазин «Беккер» предлагает семена и саженцы плодовых деревьев, ягодных кустарников, овощей и цветов, мицелий грибов, а также средства для защиты и удобрения растений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (91 компания)
Садовые центры, семена, саженцы:
43 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕККЕР, интернет-магазин семян и саженцев

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Когда возникло желание купить виноград, сразу и не сообразила в какой интернет-магазин податься. Благо знакомые подсказали, посоветовали выбрать Беккер. И правда, заказала на сайте виноград кишмиш разного цвета и теперь имею хороший посадочный материал. На рынке бы точно лучше не нашла.
ka
Положительный отзыв пишу по просьбе мамы. Она очень довольна этим интернет-магазином. Я ей тут заказывал луковичные цветы и рассаду, и плодовые деревья тоже. Последний раз это была малина. Растения пришли изумительного качества, мама нисколько не пожалела о потраченных средствах. Передаю от нее и от себя сердечную благодарность магазину
jo
Заказывал в Беккер розы , выросли за пару лет метр высотой, цветут восхитительно, а запах так вообще сногсшибательный. Ещё брал виноград Кишмиш, плодоносил первый год, пару огромных кистей мы собрали. Прижился хорошо, на зиму укрывали, всё как положено. Магазином очень доволен. Растения качественные.

Похожие компании

1

Смоленск, улица Кирова, 41

2

Смоленск, Ново-Ленинградская улица, 15

3

Смоленск, улица Кашена, 13-а, 9 павильон, 1 этаж, гипермаркет Линия