214000, Смоленск, Ново-Чернушенский переулок, дом 4

ID компании: 1877093

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕЛОРУССКИЕ ОКНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

en
Полгода назад поставили окна от этой фирмы, а сейчас решили поменять и во второй квартире,у детей. Так вот,обращаться в другую компанию даже не возникало мысли, так все понравилось в первый раз.Качество обслуживания не изменилось совсем. Цена приемлемая,а еще и сделали хорошую скидку, рабочие аккуратные, сделали все быстро! Надеюсь, окна будут радовать детей также,как и нас
М
Ставили четыре окна от этой фирме два дня назад, нам сделали большую скидку в 55%, обращались в компанию через сайт, нам перезванивали потом, уточняли детали. Поставили хорошо, без лишних хлопот. За собой после работ рабочие убрали мусор, мне осталось только подмести. Пока окна стоят, все хорошо. Если потекут или еще что, то буду обращаться, но надеюсь, что такого не случится. Пока ставлю оценку 5.
К
Хорошие окна, у нас дома стоят уже около года, состояние идеальное, как будто только что поставили. Чистятся очень хорошо, ручка не отлетела, моются тоже хорошо, у нас ребенок, поэтому это достаточно актуально. Можно покупать у этой фирмы и не бояться.

Похожие компании

1

Смоленск, улица Нормандия-Неман, 9

2

Смоленск, Индустриальная улица, 2, 1 этаж, ТЦ ДОМ МЕБЕЛИ

3

Смоленск, улица Тенишевой, 22, 515 офис, 5 этаж

4

Смоленск, улица Рыленкова, 9-а, к.2